МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Интересные и нужные вещи

То, что для кого-то считается хламом, для специалистов называется антиквариатом. На самом деле многие люди среди гор ненужных вещей редко замечают антикварные изделия и в этом заключается основное упущение внимательности и знания истории. Взять хотя бы во внимание различные предметы обихода времен СССР.



Многие вещи стали действительно ценным антиквариатом, к которым относятся не только изделия из драгоценных металлов, украшения, деньги, медали, но и такие вещи, как подсвечники, подстаканники, люстры, светильники, предметы столовых принадлежностей, посуда, различные гончарные изделия, иконы и прочее и сегодня я Купил серебряный подстаканник. Настоящие ценители антиквариата собирают весомые коллекции, которые относятся к определенному периоду той или иной эпохи, так что я купила серебряный чайник в придачу и купила серебряную сахарницу.

 

Где можно увидеть антиквариат?

Обратите внимание на то, чтобы антиквариатом называются не только те вещи, которые пришли к нам из предыдущих эпох, но и те изделия, редкость которых заключается в их малом количестве. Это говорит о том, что подобные антикварные вещицы вы можете отыскать на различных аукционах, на выставках, в различных музеях. Поверьте мне, вы будете очень сильно удивлены тем, какой является реальная стоимость антиквариата на современном рынке. К списку антикварных вещей можно отнести абсолютно все что только можно, даже предметы мебели, особенно если они выполнены из натуральных материалов. Если вы ищете реальный пример тому, что может послужить антиквариатом, взять только изделия, которые были изготовлены из слоновой кости. Не зря цвет слоновой кости сейчас так популярен, поскольку он имитирует изделия из натуральных слоновых костей. И таких вариантов достаточно много. Если у вас есть дома какие-то старые антикварные вещи, которые достались вам по наследству, не спешите их выбрасывать, узнайте для начала их цену. Тем более скупка антиквариата в москве готова предложить вам очень хорошие денежные средства за вашу продажу.

Электрические изделия

К списку антиквариата можно отнести и ряд электрических изделий, фотоаппараты, радиоприемники, граммофон, все это относится к данному разделу. Вы не поверите, но настоящий германский баян можно тоже продать за очень хорошую сумму денежных средств, если он является подлинным. Различные кассеты, пластинки, пленки кинематографические тоже можно считать настоящим антиквариатом, поэтому разбирая старый бабушкин хлам ни в коем случае не стоит спешить с выводами, поскольку это вещи, которые несут в себе определенную историю. Эта история ценится гораздо больше, нежели сама вещь в первую очередь в финансовом плане.

Дополнительно по данной категории











17.04.2023 - Fantasy обои на рабочий стол
07.04.2023 - Лагерь на осенние каникулы
31.03.2023 - Pучки с логотипом
30.03.2023 - Галстук мужской
28.03.2023 - Kачественная фрезеровка
24.03.2023 - Уборка квартиры после ремонта
19.03.2023 - Power editor
15.03.2023 - Бухгалтерские услуги
15.03.2023 - Урологические кресла
11.03.2023 - Женские трусы

Наши группы


Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 0

Наши партнёры