МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная         Список  

отстояли Центр детского творчества «Новолипецкий»Битва за дополнительное образование развернулась между родителями школьников и чиновниками. Камнем преткновения стал центр детского и юношеского технического творчества «Новолипецкий». У властей появилась мысль центр перепрофилировать в детский сад. Родители будущих технических гениев против.

Корень проблемы в прошлом. Когда-то центр разместили в здании бывшего детского сада, закрытого из-за отсутствия малышей. Теперь рождаемость выросла, а новые сады строить не успевают. В 20 микрорайоне, где размещается центр творчества, эта проблема стоит особенно остро. Но родители детей, получающих в нем дополнительное образование, не понимают, почему нужно помогать одним за счет других.

Отменен режим повышенной готовностиВ Липецкой области отменен режим повышенной готовности для сил и средств территориальной подсистемы РСЧС (единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций). Он был введен 1 апреля в связи с ухудшением погодных условий и прогнозированием прохождения по территории Липецкой области атлантического циклона.
Заблаговременная реализация комплекса превентивных мер, направленных на предупреждение и ликвидацию последствий возможных чрезвычайных ситуаций, по мнению главы администрации Липецкой области Олега Королёва, является важнейшей задачей органов власти и всех ответственных служб и ведомств.
13 мая 2013 года руководитель исполнительной власти региона подписал распоряжение об отмене режима повышенной готовности в связи с нормализацией обстановки.
В августе на улице Огнева в Липецке (поселок Тракторостроителей) заложен 60-квартирный дом.
 10 августа, в 11.00 в библиотечно-информационном центре «Социальный» (ул.Липовская, 2а) стартует благотворительная акция «Окно в мир».
Липчанка Вера Собетова заняла 7-е место в составе экипажа российской «четверки» на Олимпиаде в Лондоне. Чемпионками стали байдарочницы из Венгрии.
В поселке Дачный отключат свет отключат свет на сутки в связи с ремонтными работами.

Наши группы


Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 43  |  Комментарии: 0

Наши партнёры